Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 12 апреля


Weekend @ BESSO / Бессонница

20 февраля в 23:00

Саша приезжал к нам год назад под ником DJ Tihonov.
Но после поездки на Бали, он влюбился в этот остров и поменял свой ник с Тихонова на DJ Dzen'a.
DJ DZEN настоящий светский лев, любимец девушек, плейбой, завсегдатай самых модных московских клубов, в числе которых «Крыша мира».

DJ Dzen.
Резидент клуба «Бар 30/7» (2004-2005), ответственный за музыкальную политику заведения (дневной и ночной формат). Клуб признан «Лучшим клубом года 2004» в номинации «NIGHT LIFE AWARDS 2004» при открытом интернет-голосовании на сайте MAIL RU. И «Лучшим клубом года 2004«» премии «Лавровый лист» (премия учреждена в 2004 г лучшими рестораторами Москвы).

тел 411-82-46
reserve-8920-052-1111
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).