Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города на 25 августа


Weekend @ BESSO / Бессонница

20 февраля в 23:00

Саша приезжал к нам год назад под ником DJ Tihonov.
Но после поездки на Бали, он влюбился в этот остров и поменял свой ник с Тихонова на DJ Dzen'a.
DJ DZEN настоящий светский лев, любимец девушек, плейбой, завсегдатай самых модных московских клубов, в числе которых «Крыша мира».

DJ Dzen.
Резидент клуба «Бар 30/7» (2004-2005), ответственный за музыкальную политику заведения (дневной и ночной формат). Клуб признан «Лучшим клубом года 2004» в номинации «NIGHT LIFE AWARDS 2004» при открытом интернет-голосовании на сайте MAIL RU. И «Лучшим клубом года 2004«» премии «Лавровый лист» (премия учреждена в 2004 г лучшими рестораторами Москвы).

тел 411-82-46
reserve-8920-052-1111
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).