Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа «Sci-Fi Shorts»

О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.


События города на 28 мая


Weekend @ BESSO / Бессонница

21 февраля в 23:00


У нас гость из Европы. Имя его пока мы назвать не можем. Это будет сюрприз!

Его имя мы раскроем в субботу.Это DJ который играет на самых популярных площадках мира модный саунд в стиле TECHNO.
В субботу утром,в комментариях, я назову его имя…

тел 411-82-46
reserve-8920-052-1111
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).