Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города с 1 по 31 марта


Сальса в «Коммуналке» / Барабу

28 февраля в 21:00


Сальса в «Коммуналке»!!!

МАСТЕР КЛАСС Габриэля Никот Вальдеса


DJ Zai (МSK) / DJ ELN (NN)
Вход Свобный (FC)

Вечером в субботу, 28 февраля, в нашем городе состоится сальса-вечеринка с участием истинного кубинца Габриэля Никот Вальдеса, выдающегося певца и танцора, авторитетного и харизматичного преподавателя сальсы, реггетона, бачаты, и просто обаятельного, веселого, приятного в общении человека. Также нашу «коммуналку» посетят гости из Москвы и Санкт-Петербурга, танцующие сальсу.

На сальсатеке для всех желающих будет проведён мастер-класс по реггетону. Мастер-класс от Габриэля Никот Вальдеса – это всегда очень зрелищно, интересно и наполнено яркими и незабываемыми эмоциями… настоящий Кубинский карнавал. Жаркое кубинское солнце, способное растопить русский снег и сердца, мы прогнозируем с вероятностью 100%!

Сальса-вечеринка – тематическая, под названием «Коммунальная квартира». Приветствуются костюмы, самые оригинальные мужской и женский образы будут поощрены призами.

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу зажигательных латиноамериканских танцев и страсти!



Смотреть: видео-клип с участием Габриэля Никот Вальдеса, живое выступление.
Видео с мастер-класса.

Комментарии:

22.02.2009 в 19:35
rakushka x0 @ janet Ответить
А сальса это парный танец?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).