Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


События города на 6 октября


R&B в Бессо / Бессонница

19 февраля в 23:00


YO!
УРА УРА УРА!!
До конца зимы осталось совсем немного….еще чуть- чуть и наступит самое прекрасное время года ВЕСНА-пора любви
и романтики.
Февраль у нас пройдет под общим концептом I FEEL LOVE.
Будем дарить Вам разные милые,романтичные подарки,украшать БЕССОННИЦУ в весенние наряды,будем слушать
красивую музыку и конечно же влюбляться!
Сделаем все что бы приблизить весну и растопить сердца после холодной зимы!
DJ Jan
DJ Acer
DJ Chernika
Music:RnB,Hip-Hop

tel. 419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).