Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 2 июля


R&B в Бессо / Бессонница

19 февраля в 23:00


YO!
УРА УРА УРА!!
До конца зимы осталось совсем немного….еще чуть- чуть и наступит самое прекрасное время года ВЕСНА-пора любви
и романтики.
Февраль у нас пройдет под общим концептом I FEEL LOVE.
Будем дарить Вам разные милые,романтичные подарки,украшать БЕССОННИЦУ в весенние наряды,будем слушать
красивую музыку и конечно же влюбляться!
Сделаем все что бы приблизить весну и растопить сердца после холодной зимы!
DJ Jan
DJ Acer
DJ Chernika
Music:RnB,Hip-Hop

tel. 419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).