Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инферно

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 29 октября


Концерт Йовин /

21 февраля в 18:00


Свершилось! Первый концерт Йовин в Нижнем Новгороде. Совсем скоро!

Для тех, кто еще вдруг не знает, кто такая Йовин:

Йовин, она же Лина Воробьева - автор-исполнитель, на данный момент записала три альбома. Также является соавтором трех мюзиклов (Тампль, Финрод-зонг и Жанна Д`Арк) и основателем музыкального любительского театра Тампль. Собрала группу Rosa Alba, с которой записала альбом Новый день. Кроме того, Йовин участвует в создании саундтрека к фильму по книге А. Белянина "Меч без имени". (с сайта folk.poesie.ru)

Билеты:
В предпродаже - 200 рублей, На входе - 250.
Билеты доступны у организаторов и, собственно, в Авентуре.
Организаторам можно звонить и покупать билеты:
+79038491295(Inakrin)
+79081683434(Veniamel)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).