Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Холмс

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне,


8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


События города на 10 марта


Концерт Йовин /

21 февраля в 18:00


Свершилось! Первый концерт Йовин в Нижнем Новгороде. Совсем скоро!

Для тех, кто еще вдруг не знает, кто такая Йовин:

Йовин, она же Лина Воробьева - автор-исполнитель, на данный момент записала три альбома. Также является соавтором трех мюзиклов (Тампль, Финрод-зонг и Жанна Д`Арк) и основателем музыкального любительского театра Тампль. Собрала группу Rosa Alba, с которой записала альбом Новый день. Кроме того, Йовин участвует в создании саундтрека к фильму по книге А. Белянина "Меч без имени". (с сайта folk.poesie.ru)

Билеты:
В предпродаже - 200 рублей, На входе - 250.
Билеты доступны у организаторов и, собственно, в Авентуре.
Организаторам можно звонить и покупать билеты:
+79038491295(Inakrin)
+79081683434(Veniamel)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).