Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Апокалипсис"

Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.


"Дежа вю" / Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собой гибель более пятисот людей.
"Андерсен. Жизнь без любви" / Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни Линд и Хенриеттой, дочерью морского адмирала.


События города на 27 декабря


ROCKS 90’s#3 / Rocco

22 февраля в 16:30


Все участвующие в концерте коллективы помимо своей программы исполнят каверы на популярные в 90 - е годы песни отечественных и зарубежных рок- и поп – исполнителей.

Участвуют:

BUZZ FICTION (презентация новых песен! СКОРО АЛЬБОМ!)
ACID DROPS
ВЗРЫВ МОЗГА
БОЕВОЙ СТИМУЛ
VINNYDARVIN
DARK ROOM
MALSTRIM
ALTERA PARS

Будут исполнены рок - и панк - каверы на песни Михаила Боярского, группы Ария, Бориса Гребенщикова, Exploited, Алисы, Deep Purple и многих других!!!

Видаки, плакаты эйс оф бэйс, аудио-кассеты, жвачку турбо и фильмы с Джекки Чаном
ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ!

Ведущий концерта: MC Team.

ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).