Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.


События города на 15 января


ROCKS 90’s#3 / Rocco

22 февраля в 16:30


Все участвующие в концерте коллективы помимо своей программы исполнят каверы на популярные в 90 - е годы песни отечественных и зарубежных рок- и поп – исполнителей.

Участвуют:

BUZZ FICTION (презентация новых песен! СКОРО АЛЬБОМ!)
ACID DROPS
ВЗРЫВ МОЗГА
БОЕВОЙ СТИМУЛ
VINNYDARVIN
DARK ROOM
MALSTRIM
ALTERA PARS

Будут исполнены рок - и панк - каверы на песни Михаила Боярского, группы Ария, Бориса Гребенщикова, Exploited, Алисы, Deep Purple и многих других!!!

Видаки, плакаты эйс оф бэйс, аудио-кассеты, жвачку турбо и фильмы с Джекки Чаном
ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ!

Ведущий концерта: MC Team.

ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).