Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пастырь

Боевик / Ужасы / Триллер
США, 2011

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В


Жених напрокат / Комедия
США, 2011
2 отзыва
Ночь музеев / 18 мая – международный день музеев. Правда в этом году кто-то отмечает его 14 мая (как столица и русский музей фотографий, что недалеко от Рекорда), а кто-то 21го (как вторая столица и киноцентр «РЕКОРД»).


События города на 21 мая


ForGotTen / Rocco

8 марта в 22:00


Dark Scene Promotion представляет:
ForGotTen
III Industrial Gothic Festival


• LIVE •
SLEETGROUT {Ростов} (Dark-Industrial)
Milk-man*s=KRANTRANSPORT {Волгоград} (Electro-Ambient)
BH {Н.Новгород} (Harsh EBM)

• SHOW •
PAIN CULT Freak-Show {Тверь}
UNDEATH DOLLS {Н.Новгород}
ARDENS Fire Show {Н.Новгород}

• DJ’s •
LIQUID DATE {Рига} (Techno-Industrial LIVE-set)
DJ JANADARK {Москва} (Rhythmic noise)
DJ CARNI {Москва} (Dark Electro)
DJ DIX {Н.Новгород} (Synth-goth)

Нижегородский фестиваль электронной музыки ForGotTen в третий раз приглашает всех поклонников различных направлений темной и романтической, танцевальной и энергичной, жесткой и громкой музыки окунуться в океан волшебных звуков. Впервые в новом концертном сезоне, в ночь с 8 на 9 марта в клубе Rocco…

Хэдлайнером фестиваля на этот раз выступит ростовский Dark-Industrial проект SLEETGROUT. Это синтез из убойного бита, мелодий, не лишенных оригинальности и классного harsh-вокала. Музыка проекта способна оживить практически любой андеграундный танцпол. Открывать концертную программу фестиваля будут волгоградские романтики, Milk-man*s=KRANTRANSPORT (Electro-Ambient).
По традиции, ForGotTen Festival познакомит публику и с новыми именами. BH: молодой проект из Нижнего Новгорода представит публике зажигательные композиции в стиле Dark Electro.

На сцене будет проесходить что-то невероятное: PAIN CULT Freak-Show это совершенно уникальный сплав театрализованного действия, фрик-шоу и элементов экстремального пирсинга. Это настоящий «театр боли», кульминацией которого станет подвешивание участников шоу на крюках за собственную кожу. Скучно не будет, будет больно!
III ForGotTen Festival также будут наполнять перформансы от арт-группы Undeath Dolls и фаерколлектива Ardens, видеоинсталляции на большом экране и специальное индустриальное декорирование пространства.

В перерывах между выступлениями и до 6 утра — Synth/Future/EBM сеты от DJ JANADARK (Москва), DJ CARNI (Москва), DJ DIX (Нижний Новгород), а также LIVE-set от индустриального проекта из Латвии - LIQUID DATE.

Первые 20 пришедших получат в подарок специально записанный промо диск от Milk-man*s=KRANTRANSPORT! На фестивале предусмотрен бесплатный пирсинг любой сложности, при наличии украшений.

Стоимость билетов — 400р. При предъявлении билета с I или II ForGotTen — 350р. Продажа в магазинах John Silver, Дивизион и в клубе Rocco.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).