Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 5 ноября


ForGotTen / Rocco

8 марта в 22:00


Dark Scene Promotion представляет:
ForGotTen
III Industrial Gothic Festival


• LIVE •
SLEETGROUT {Ростов} (Dark-Industrial)
Milk-man*s=KRANTRANSPORT {Волгоград} (Electro-Ambient)
BH {Н.Новгород} (Harsh EBM)

• SHOW •
PAIN CULT Freak-Show {Тверь}
UNDEATH DOLLS {Н.Новгород}
ARDENS Fire Show {Н.Новгород}

• DJ’s •
LIQUID DATE {Рига} (Techno-Industrial LIVE-set)
DJ JANADARK {Москва} (Rhythmic noise)
DJ CARNI {Москва} (Dark Electro)
DJ DIX {Н.Новгород} (Synth-goth)

Нижегородский фестиваль электронной музыки ForGotTen в третий раз приглашает всех поклонников различных направлений темной и романтической, танцевальной и энергичной, жесткой и громкой музыки окунуться в океан волшебных звуков. Впервые в новом концертном сезоне, в ночь с 8 на 9 марта в клубе Rocco…

Хэдлайнером фестиваля на этот раз выступит ростовский Dark-Industrial проект SLEETGROUT. Это синтез из убойного бита, мелодий, не лишенных оригинальности и классного harsh-вокала. Музыка проекта способна оживить практически любой андеграундный танцпол. Открывать концертную программу фестиваля будут волгоградские романтики, Milk-man*s=KRANTRANSPORT (Electro-Ambient).
По традиции, ForGotTen Festival познакомит публику и с новыми именами. BH: молодой проект из Нижнего Новгорода представит публике зажигательные композиции в стиле Dark Electro.

На сцене будет проесходить что-то невероятное: PAIN CULT Freak-Show это совершенно уникальный сплав театрализованного действия, фрик-шоу и элементов экстремального пирсинга. Это настоящий «театр боли», кульминацией которого станет подвешивание участников шоу на крюках за собственную кожу. Скучно не будет, будет больно!
III ForGotTen Festival также будут наполнять перформансы от арт-группы Undeath Dolls и фаерколлектива Ardens, видеоинсталляции на большом экране и специальное индустриальное декорирование пространства.

В перерывах между выступлениями и до 6 утра — Synth/Future/EBM сеты от DJ JANADARK (Москва), DJ CARNI (Москва), DJ DIX (Нижний Новгород), а также LIVE-set от индустриального проекта из Латвии - LIQUID DATE.

Первые 20 пришедших получат в подарок специально записанный промо диск от Milk-man*s=KRANTRANSPORT! На фестивале предусмотрен бесплатный пирсинг любой сложности, при наличии украшений.

Стоимость билетов — 400р. При предъявлении билета с I или II ForGotTen — 350р. Продажа в магазинах John Silver, Дивизион и в клубе Rocco.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).