Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?


События города на 6 сентября


ForGotTen / Rocco

8 марта в 22:00


Dark Scene Promotion представляет:
ForGotTen
III Industrial Gothic Festival


• LIVE •
SLEETGROUT {Ростов} (Dark-Industrial)
Milk-man*s=KRANTRANSPORT {Волгоград} (Electro-Ambient)
BH {Н.Новгород} (Harsh EBM)

• SHOW •
PAIN CULT Freak-Show {Тверь}
UNDEATH DOLLS {Н.Новгород}
ARDENS Fire Show {Н.Новгород}

• DJ’s •
LIQUID DATE {Рига} (Techno-Industrial LIVE-set)
DJ JANADARK {Москва} (Rhythmic noise)
DJ CARNI {Москва} (Dark Electro)
DJ DIX {Н.Новгород} (Synth-goth)

Нижегородский фестиваль электронной музыки ForGotTen в третий раз приглашает всех поклонников различных направлений темной и романтической, танцевальной и энергичной, жесткой и громкой музыки окунуться в океан волшебных звуков. Впервые в новом концертном сезоне, в ночь с 8 на 9 марта в клубе Rocco…

Хэдлайнером фестиваля на этот раз выступит ростовский Dark-Industrial проект SLEETGROUT. Это синтез из убойного бита, мелодий, не лишенных оригинальности и классного harsh-вокала. Музыка проекта способна оживить практически любой андеграундный танцпол. Открывать концертную программу фестиваля будут волгоградские романтики, Milk-man*s=KRANTRANSPORT (Electro-Ambient).
По традиции, ForGotTen Festival познакомит публику и с новыми именами. BH: молодой проект из Нижнего Новгорода представит публике зажигательные композиции в стиле Dark Electro.

На сцене будет проесходить что-то невероятное: PAIN CULT Freak-Show это совершенно уникальный сплав театрализованного действия, фрик-шоу и элементов экстремального пирсинга. Это настоящий «театр боли», кульминацией которого станет подвешивание участников шоу на крюках за собственную кожу. Скучно не будет, будет больно!
III ForGotTen Festival также будут наполнять перформансы от арт-группы Undeath Dolls и фаерколлектива Ardens, видеоинсталляции на большом экране и специальное индустриальное декорирование пространства.

В перерывах между выступлениями и до 6 утра — Synth/Future/EBM сеты от DJ JANADARK (Москва), DJ CARNI (Москва), DJ DIX (Нижний Новгород), а также LIVE-set от индустриального проекта из Латвии - LIQUID DATE.

Первые 20 пришедших получат в подарок специально записанный промо диск от Milk-man*s=KRANTRANSPORT! На фестивале предусмотрен бесплатный пирсинг любой сложности, при наличии украшений.

Стоимость билетов — 400р. При предъявлении билета с I или II ForGotTen — 350р. Продажа в магазинах John Silver, Дивизион и в клубе Rocco.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).