Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts-2017

В этом году в гонке за «Оскар» встретились очень взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасной жизни и долгой дороге домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города на 22 апреля


SENSATION / Milo

28 февраля в 23:00

Самая концептуальная вечеринка зимы: SENSATION
Главной сенсацией этого события станет хэдлайнер – DJ и музыкант JEFF BENNETT (SWEDEN)

Jeff Bennett - поляк по происхождению, но живет в Швеции. Занимается музыкой с 1992 года, в 1998 году выпустил первый сингл на собственном лейбле Maskros Music. С тех пор у Джеффа вышло более 50 синглов на отлично зарекомендовавших себя лейблах: Poker Flat, Episode, Treibstoff, Konvex Konkav, Jamayka, Morris / Audio, Regular. Первый альбом ("Puzzling Thoughts") Джефф выпустил на Episode, и уже готовит второй - он появится в этом году. В 1994 году Джефф открыл магазин с пластинками под названием Cosmic One Records. До этого в городе Мальмо, где живет Джефф, электроника не продавалась. С этим открытием стремительно пошла вверх диджейская карьера Беннетта. Самым успешным его резидентством стал клуб Thank God It's Friday - там он больше года играл почти каждую пятницу. Эклектичная музыка Беннетта - хаус и детройтское техно с оттенками даба и трайбала - широко востребована в Европе. Среди других клубов, где он выступал, - лондонский Fabric, берлинские Polar.TV и Ostgut (сейчас это знаменитый Panorama Bar), Terrys Cafe во Франкфурте и многие другие. С 1996 года Джефф и его партнер по магазину Джим основали несколько лейблов, один из которых, Kung Fu Dub, преуспевает и сейчас.

Dj's: Eugene / Agapov / Stylov / Cros / Shtanga

dress code, face control



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).