Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Чарли и Шоколадная Фабрика"

Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли,


"Попса" / Девушке Славе (Елена Великанова), мечтающей стать певицей, приходится ехать неделю на поезде из дальневосточного городка, чтобы попасть в Москву. Она знакомится с музыкальным продюсером Ларисой Ивановной, которая уже «зажгла» не одну звезду.
"Колдунья" / Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья.


События города на 31 августа


Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» / Театр оперы и балета

20 апреля в 19:00


Весной 1948 года москвичи увидели в летней эстрадой программе сада «Эрмитаж» девичий хоровод «Березка» поставленный Н.С.Надеждиной на музыку народной песни «Во поле березонька стояла». Публике так полюбился танец, что она нарекла группу его исполнительниц «Березкой», несмотря на то, что в их репертуаре были уже «Девичья плясовая», «Северный хоровод», «Лебедушка», «Цепочка» и «Метелица». Хоровод «Березка» обозначил рождение нового исполнительного стиля в русской сценической хореографии. Именно тогда появились и ее знаменитые хороводы-картины, и дивный «плывущий» шаг, который приводит в восторг публику на всех континентах.

Справки тел. 413-84-60

Организатор: Нижегородская продюсерская компания «Лазарев центр» 413-84-60.

Комментарии:

21.05.2009 в 17:09
ЗАО"Санша" @ janet Ответить
Добрый день. Мы бы хотели вам предложить ассортимент нашей продукции- одежда и обувь для танца. Более подробную информацию можете получить на сайте www.sansha.su Ждем ваших заказов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).