Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 1 ноября


«GOLDEN SHOW» /

8 марта в 23:00

Вечеринка: GOLDEN SHOW

Хэдлайнер: проэкт Gold dj (live) (Москва).

Программа:
Фрик перфоманс Дэн Зебра (Москва)
Живые статуи
Подарки для дам
Экстрим шоу Все очень просто (Москва)
Цветочное шоу

Вход: фейс контроль, дресс-код - золото

Комментарии:

26.02.2009 в 18:21
russa x0 @ janet Ответить
а без золота не впустят?)

01.03.2009 в 12:32
ягода @ janet Ответить
золото в каком понимание,?) драгоценности)?
01.03.2009 в 16:48
russa x0 @ ягода Ответить
Вот я тоже не понемаю, тут про цвет одежды, или проукрашения….
……и без золота не впустят?!

08.03.2009 в 09:31
Oldman Crost @ janet Ответить
Ребятки… я там работаю барменом, думаю пустят всех, ну достаточо иметь золотые украшения.. но это моё мнение =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).