Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города на 13 ноября


«GOLDEN SHOW» /

8 марта в 23:00

Вечеринка: GOLDEN SHOW

Хэдлайнер: проэкт Gold dj (live) (Москва).

Программа:
Фрик перфоманс Дэн Зебра (Москва)
Живые статуи
Подарки для дам
Экстрим шоу Все очень просто (Москва)
Цветочное шоу

Вход: фейс контроль, дресс-код - золото

Комментарии:

26.02.2009 в 18:21
russa x0 @ janet Ответить
а без золота не впустят?)

01.03.2009 в 12:32
ягода @ janet Ответить
золото в каком понимание,?) драгоценности)?
01.03.2009 в 16:48
russa x0 @ ягода Ответить
Вот я тоже не понемаю, тут про цвет одежды, или проукрашения….
……и без золота не впустят?!

08.03.2009 в 09:31
Oldman Crost @ janet Ответить
Ребятки… я там работаю барменом, думаю пустят всех, ну достаточо иметь золотые украшения.. но это моё мнение =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).