Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Служанка

30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие


Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.


События города на 2 сентября


«GOLDEN SHOW» /

8 марта в 23:00

Вечеринка: GOLDEN SHOW

Хэдлайнер: проэкт Gold dj (live) (Москва).

Программа:
Фрик перфоманс Дэн Зебра (Москва)
Живые статуи
Подарки для дам
Экстрим шоу Все очень просто (Москва)
Цветочное шоу

Вход: фейс контроль, дресс-код - золото

Комментарии:

26.02.2009 в 18:21
russa x0 @ janet Ответить
а без золота не впустят?)

01.03.2009 в 12:32
ягода @ janet Ответить
золото в каком понимание,?) драгоценности)?
01.03.2009 в 16:48
russa x0 @ ягода Ответить
Вот я тоже не понемаю, тут про цвет одежды, или проукрашения….
……и без золота не впустят?!

08.03.2009 в 09:31
Oldman Crost @ janet Ответить
Ребятки… я там работаю барменом, думаю пустят всех, ну достаточо иметь золотые украшения.. но это моё мнение =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).