Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.
На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?


События города на 18 октября


«GOLDEN SHOW» /

8 марта в 23:00

Вечеринка: GOLDEN SHOW

Хэдлайнер: проэкт Gold dj (live) (Москва).

Программа:
Фрик перфоманс Дэн Зебра (Москва)
Живые статуи
Подарки для дам
Экстрим шоу Все очень просто (Москва)
Цветочное шоу

Вход: фейс контроль, дресс-код - золото

Комментарии:

26.02.2009 в 18:21
russa x0 @ janet Ответить
а без золота не впустят?)

01.03.2009 в 12:32
ягода @ janet Ответить
золото в каком понимание,?) драгоценности)?
01.03.2009 в 16:48
russa x0 @ ягода Ответить
Вот я тоже не понемаю, тут про цвет одежды, или проукрашения….
……и без золота не впустят?!

08.03.2009 в 09:31
Oldman Crost @ janet Ответить
Ребятки… я там работаю барменом, думаю пустят всех, ну достаточо иметь золотые украшения.. но это моё мнение =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).