Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города с 1 по 31 декабря


«GOLDEN SHOW» /

8 марта в 23:00

Вечеринка: GOLDEN SHOW

Хэдлайнер: проэкт Gold dj (live) (Москва).

Программа:
Фрик перфоманс Дэн Зебра (Москва)
Живые статуи
Подарки для дам
Экстрим шоу Все очень просто (Москва)
Цветочное шоу

Вход: фейс контроль, дресс-код - золото

Комментарии:

26.02.2009 в 18:21
russa x0 @ janet Ответить
а без золота не впустят?)

01.03.2009 в 12:32
ягода @ janet Ответить
золото в каком понимание,?) драгоценности)?
01.03.2009 в 16:48
russa x0 @ ягода Ответить
Вот я тоже не понемаю, тут про цвет одежды, или проукрашения….
……и без золота не впустят?!

08.03.2009 в 09:31
Oldman Crost @ janet Ответить
Ребятки… я там работаю барменом, думаю пустят всех, ну достаточо иметь золотые украшения.. но это моё мнение =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).