Жанр:комедия
Производство: США 2013 г.
Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за
События города на 26 января
BARABOO FUNK YOU! / Барабу
6 марта в 21:00

В противовес бездушной и дешевой современной электронной музыке мы предлагаем Вам 6 марта в пятницу, провести вечер под звуки музыки 70-х, 80-х (Funk, Groove, Dancefloor Jazz, Disco) в месте под названием Барабу Кофе.
Вечеринка “Baraboo Funk You” дает возможность начать пятничный вечер вместе с одним из самых известных джазовых квартетов Н.Новгорода (Alex Band+). А после выступления группы, Вы можете окунуться в мир оригинальных мелодий записанных когда-то на бобины аудио лент и виниловые пластинки, в чем Вам помогут самые просвещённые в этом плане диск жокеи нашего города. Это мелодии, которые вы регулярно слышите в ремиксах и ремейках самых разных представителей современной музыкальной сцены.
НОВЫЙ ФОРМАТ В ГОРОДЕ!