Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг

В одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города на 26 декабря


“MOLOKO” / Milo

7 марта в 23:00


Клуб MILO представляет самую белую вечеринку “MOLOKO”.

- Дегустация уникальных коктейлей на основе молока

- Пришедшим в белом Free White Drink

- White GO-GO girls не дадут вам устоять

- Dress Code – MILK

Dj’s: Stylov, Eugene, Agapov. Булкин, Cros, Shtanga.

dress code, face control



Комментарии:

07.03.2009 в 14:42
Lovemaker @ janet Ответить
Асколько вход стоит?

07.03.2009 в 17:59
Yolka @ janet Ответить
а что значит Dress Code ? MILK???

08.03.2009 в 17:11
janet x0 @ janet Ответить
какого цвета молоко?))) БЕЛОГО!)

скажите, а где выложен фотоотчет с этой вечеринки?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).