Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом,


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Остров лемуров: Мадагаскар / Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.


События города на 24 сентября


“MOLOKO” / Milo

7 марта в 23:00


Клуб MILO представляет самую белую вечеринку “MOLOKO”.

- Дегустация уникальных коктейлей на основе молока

- Пришедшим в белом Free White Drink

- White GO-GO girls не дадут вам устоять

- Dress Code – MILK

Dj’s: Stylov, Eugene, Agapov. Булкин, Cros, Shtanga.

dress code, face control



Комментарии:

07.03.2009 в 14:42
Lovemaker @ janet Ответить
Асколько вход стоит?

07.03.2009 в 17:59
Yolka @ janet Ответить
а что значит Dress Code ? MILK???

08.03.2009 в 17:11
janet x0 @ janet Ответить
какого цвета молоко?))) БЕЛОГО!)

скажите, а где выложен фотоотчет с этой вечеринки?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).