Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гамлет: Камбербэтч

Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошёл на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца — и сложившаяся при дворе ситуация


Через 5 минут на сцену / Трогательный и очень душевный киномикс художественного фильма, документалки и театра. Необычное смешение жанров, которое режиссер реализует превосходно, превращая его в удивительную историю о нашей жизни.
Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.


События города с 1 по 30 апреля


“MOLOKO” / Milo

7 марта в 23:00


Клуб MILO представляет самую белую вечеринку “MOLOKO”.

- Дегустация уникальных коктейлей на основе молока

- Пришедшим в белом Free White Drink

- White GO-GO girls не дадут вам устоять

- Dress Code – MILK

Dj’s: Stylov, Eugene, Agapov. Булкин, Cros, Shtanga.

dress code, face control



Комментарии:

07.03.2009 в 14:42
Lovemaker @ janet Ответить
Асколько вход стоит?

07.03.2009 в 17:59
Yolka @ janet Ответить
а что значит Dress Code ? MILK???

08.03.2009 в 17:11
janet x0 @ janet Ответить
какого цвета молоко?))) БЕЛОГО!)

скажите, а где выложен фотоотчет с этой вечеринки?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).