Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диггеры

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают


Стартрек: Бесконечность / На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…
К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.


События города с 1 по 31 августа


Точка G. / Milo

8 марта в 23:00


Вечеринка «Точка G: ночь удовольствий»

Этой ночью каждая наша гостья получит в подарок фирменный коктейль от MILO. Сможет сделать свое фото вместе с современными Аполлонами и получить на месте фотографию. Также всю ночь на территории MILO девушки смогут наслаждаться полуобнаженными мужскими телами, эксклюзивной танцевальной музыкой от лучших DJ’s города.


Dj's: Eugene, Gagarin, Agapov. HUGO, Булкин, Stylov.

Комментарии:

02.03.2009 в 01:33
KasterBruner x0 @ janet Ответить
чую жарко будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).