Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наемник

Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Безбашенные / На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


События города на 11 октября


THE ТЕЛКИ weekend @ BESSO

Наступило время уходить от гламура.
Никакого розового цвета,никаких бриллиантов,ручных собачек и прочей чепухи! Больше никто не угостит вас шампанским Кристалл,не покатает по Гребному каналу на красном БЕНТЛИ и не свозит в славную деревню КУР-щявель!
Любовь-это вам не BUBBLE GUM Начинаем привыкать к новой жизни!)
Водка,пиво,все к вашему вниманию….
Скажем нет мнимым ценностям!)

Вот так немного цинично я начал поздравлять девушек с их днем!
На самом деле,дорогие мои девушки,я вас всех очень люблю!!! Хочу поздравить с наступающим праздником и пожелать любви,тепла и солнца!
В этот weekend поздравлять вас будут

Сегодня:

DJ STYLOV
DJ LOUD
DJ FEEL
AFTERPARTY



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).