Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 21 ноября


THE ТЕЛКИ weekend @ BESSO

Любовь-это вам не BUBBLE GUM Начинаем привыкать к новой жизни!)
Водка,пиво,все к вашему вниманию….
Скажем нет мнимым ценностям!)

Вот так немного цинично Бессоница начинает поздравлять девушек с их днем!
На самом деле,дорогие девушки, мы вас всех очень люблим!!! Хотим поздравить с наступающим праздником и пожелать любви,тепла и солнца!

В этот weekend СЕГОДНЯ поздравлять вас будут


DJ STYLOV
DJ LOUD
DJ FEEL
AFTERPARTY

Суббота(7 марта)
DJ HUGO
DJ POSITIVE
DJ AGAPOV
AFTERPARTY

Воскресенье(8 марта)
DJ DAFANK
DJ CLAM
DJ PRIMUS
AFTERPARTY

ВСЕМ ТЕЛКАМ ВХОД ФРИ!!!(весь weekend)
info 411-82-46

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).