Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Богатырша

Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочаровани


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 1 января


THE ТЕЛКИ weekend @ BESSO

Любовь-это вам не BUBBLE GUM Начинаем привыкать к новой жизни!)
Водка,пиво,все к вашему вниманию….
Скажем нет мнимым ценностям!)

Вот так немного цинично Бессоница начинает поздравлять девушек с их днем!
На самом деле,дорогие девушки, мы вас всех очень люблим!!! Хотим поздравить с наступающим праздником и пожелать любви,тепла и солнца!

В этот weekend СЕГОДНЯ поздравлять вас будут


DJ STYLOV
DJ LOUD
DJ FEEL
AFTERPARTY

Суббота(7 марта)
DJ HUGO
DJ POSITIVE
DJ AGAPOV
AFTERPARTY

Воскресенье(8 марта)
DJ DAFANK
DJ CLAM
DJ PRIMUS
AFTERPARTY

ВСЕМ ТЕЛКАМ ВХОД ФРИ!!!(весь weekend)
info 411-82-46

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).