Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смолфут

Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему


Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.
Девушка, которая застряла в паутине / Возвращается, Лисбет Саландер, девушка с татуировкой дракона, умная и безжалостная мстительница. Только ей под силу остановить самую жуткую преступную организацию, известную человечеству, ведь её глава – родная сестра Лисбет.


События города на 23 ноября


THE ТЕЛКИ party @ BESSO / Бессонница

6 марта в 23:00

Наступило время уходить от гламура.
Никакого розового цвета,никаких бриллиантов,ручных собачек и прочей чепухи! Больше никто не угостит вас шампанским Кристалл,не покатает по
Гребному каналу на красном БЕНТЛИ и не свозит в славную деревню КУР-щявель!
Любовь-это вам не BUBBLE GUM Начинаем привыкать к новой жизни!)
Водка,пиво,все к вашему вниманию….
Скажем нет мнимым ценностям!)

DJ STYLOV
DJ LOUD
DJ FEEL
AFTERPARTY

девушкам вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).