Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космос между нами

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Сериальная киноночь: Альф / Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он - Альф!
Будем смотреть лучшие из лучших серии!


События города с 1 по 28 февраля


THE ТЕЛКИ party @ BESSO / Бессонница

6 марта в 23:00

Наступило время уходить от гламура.
Никакого розового цвета,никаких бриллиантов,ручных собачек и прочей чепухи! Больше никто не угостит вас шампанским Кристалл,не покатает по
Гребному каналу на красном БЕНТЛИ и не свозит в славную деревню КУР-щявель!
Любовь-это вам не BUBBLE GUM Начинаем привыкать к новой жизни!)
Водка,пиво,все к вашему вниманию….
Скажем нет мнимым ценностям!)

DJ STYLOV
DJ LOUD
DJ FEEL
AFTERPARTY

девушкам вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).