Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний обряд

Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?


События города на 23 января


THE ТЕЛКИ party @ BESSO / Бессонница

8 марта в 23:00


Наступило время уходить от гламура.
Никакого розового цвета,никаких бриллиантов,ручных собачек и прочей чепухи! Больше никто не угостит вас шампанским Кристалл,не покатает по
Гребному каналу на красном БЕНТЛИ и не свозит в славную деревню КУР-щявель!
Любовь-это вам не BUBBLE GUM Начинаем привыкать к новой жизни!)
Водка,пиво,все к вашему вниманию….
Скажем нет мнимым ценностям!)

DJ DAFANK
DJ CLAM
DJ PRIMUS
AFTERPARTY

девушкам вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).