Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 6 октября


WORLD DJ DAY@BESSO / Бессонница

9 марта в 23:00

Все диджеи мира 9 марта отмечают свой профессиональный праздник. В 2001 году ЮНЕСКО присвоил 9-му дню первого месяца весны звание
"Международного дня диджея".

Ежегодно этот праздник отмечают во многих странах мира. По масштабам громче всех отмечается в Англии. Ведущие диджеи и клубы Великобритании в
течение недели непрерывно играют музыку.
Этот праздник стал уже традицией для БЕССОННИЦЫ!
Пожалуй Бессо это единственное место где собирается такое количество диджеев!
Каждый год День Диджея отмечается с особым размахом!Этот год не станет исключеничем.

Вход-free!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).