Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 9 июня


WORLD DJ DAY@BESSO / Бессонница

9 марта в 23:00

Все диджеи мира 9 марта отмечают свой профессиональный праздник. В 2001 году ЮНЕСКО присвоил 9-му дню первого месяца весны звание
"Международного дня диджея".

Ежегодно этот праздник отмечают во многих странах мира. По масштабам громче всех отмечается в Англии. Ведущие диджеи и клубы Великобритании в
течение недели непрерывно играют музыку.
Этот праздник стал уже традицией для БЕССОННИЦЫ!
Пожалуй Бессо это единственное место где собирается такое количество диджеев!
Каждый год День Диджея отмечается с особым размахом!Этот год не станет исключеничем.

Вход-free!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).