Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа короткометражных фильмов "Kinematic shorts"

С 29 мая по 4 июня в «Орлёнке» проект «KINEMATIC SHORTS» представляет программу фестивального короткометражного кино, в которую вошли фильмы из Европы и США - участники и победители крупнейших


Там, на неведомых дорожках... / Жанр: фэнтези, семейный
Производство: СССР, 1982 г.
Этим утром в Нью-Йорке / Оригинальное название: THE ANGRIEST MAN IN BROOKLYN
Ограничение на просмотр: 12+


События города на 1 июня


Женское Я в квадрате / У Александра

2 — 15 марта в 09:00

16 Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной «Женское Я в квадрате» открылась 2 марта сразу на двух выставочных площадках Нижнего Новгорода: в актовом зале УРАО (Университет Российской Академии Образования) на ул. Ильинской и в ресторане «У Александра” на Гребном канале.

Картины написаны в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию).
Произведения, входящие в экспозицию создавались на протяжении трех лет. Очень изменилась манера письма художницы. Зрителю представится возможность не просто созерцать полотна, но и заняться расшифровкой смысла картины, опираясь на название.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).