Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Роковое влечение

Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая


Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.
Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.


События города на 3 июля


Женское Я в квадрате / У Александра

2 — 15 марта в 09:00

16 Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной «Женское Я в квадрате» открылась 2 марта сразу на двух выставочных площадках Нижнего Новгорода: в актовом зале УРАО (Университет Российской Академии Образования) на ул. Ильинской и в ресторане «У Александра” на Гребном канале.

Картины написаны в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию).
Произведения, входящие в экспозицию создавались на протяжении трех лет. Очень изменилась манера письма художницы. Зрителю представится возможность не просто созерцать полотна, но и заняться расшифровкой смысла картины, опираясь на название.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).