Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний богатырь

Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 29 октября


Женское Я в квадрате / У Александра

2 — 15 марта в 09:00

16 Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной «Женское Я в квадрате» открылась 2 марта сразу на двух выставочных площадках Нижнего Новгорода: в актовом зале УРАО (Университет Российской Академии Образования) на ул. Ильинской и в ресторане «У Александра” на Гребном канале.

Картины написаны в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию).
Произведения, входящие в экспозицию создавались на протяжении трех лет. Очень изменилась манера письма художницы. Зрителю представится возможность не просто созерцать полотна, но и заняться расшифровкой смысла картины, опираясь на название.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).