Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игрушки для взрослых

Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


События города на 2 октября


Женское Я в квадрате / У Александра

2 — 15 марта в 09:00

16 Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной «Женское Я в квадрате» открылась 2 марта сразу на двух выставочных площадках Нижнего Новгорода: в актовом зале УРАО (Университет Российской Академии Образования) на ул. Ильинской и в ресторане «У Александра” на Гребном канале.

Картины написаны в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию).
Произведения, входящие в экспозицию создавались на протяжении трех лет. Очень изменилась манера письма художницы. Зрителю представится возможность не просто созерцать полотна, но и заняться расшифровкой смысла картины, опираясь на название.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).