Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Милый Ханс, дорогой Петр

Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


События города на 27 марта


Концерт Лолиты / Юпитер, ЦКЗ

11 апреля в 19:00


"Одна большая длинная песня про…"

У Лолиты уже сейчас настолько богатая творческая биография, что уложить её, даже частично,
в короткий анонс - невозможно. Ведь уже в 16 лет Милявская работала бек-вокалисткой,
да не абы у кого, а у Ирины Понаровской. Забавный факт: Лолита три раза была замужем,
и каждый раз её мужа звали Александр. Свою единственную дочь (от Цекало) Лолита также назвала
редким именем Ева
В 2008 году певице, актрисе, ведущей Лолите Милявской исполнилось 45 лет! Как известно,
41 год Лолита отметила новой программой: "Мне 41, а кто даст?".

Что же приготовила певица Лолита на свой очередной концерт? Это смогут узнать те поклонники Лолиты и
просто слушатели, которые 11 апреля посетят ЦКЗ "ЮПИТЕР"! Спешите заказать билеты на концерт Лолиты!

Стоимость билетов-0т 700 до 2600 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).