Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщ


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


События города на 27 марта


Weekend в City-Cafe Penthouse / Penthouse

5 — 7 марта в 23:00
13 — 14 марта в 23:00


05.03 - Экватор!

06.03 - Открытие сезона! Салют на крыше! Go-Go. Dj Acer , Dj Остап, Dj Eugene

07.03 - Девушки, цветы, шампанское! Dj Filsky, Dj Acer

08.03 - Lady's in ecstasies! Man go-go. Девушкам шампанское! Dj Лена Луч, Dj Глеб, Dj Filsky, Dj Acer

13.03 - Scary party! Dj Acer, Dj Cross, Dj Булкин. МС Косматый

14.03 - Белые против черных! Dj Acer

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).