Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 11 января


Ночь мартовских котов. /

14 марта в 23:00


Весна проснулась! И хотя снег еще окончательно не растаял, мартовские коты своими призывными голосами "допекают" очаровательных кошечек и настойчиво предлагают самих себя "на живца" … Природу не обманешь, гормоны делают свое дело… Весеннее обострение началось!
Стоимость входного билета: мужской 400р.; женский 250р.
P.S. Все весенние "охотники", пришедшие на вечеринку в галстуке-бабочке "залетают" в клуб бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).