Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города с 1 по 29 февраля


Ночь мартовских котов. /

14 марта в 23:00


Весна проснулась! И хотя снег еще окончательно не растаял, мартовские коты своими призывными голосами "допекают" очаровательных кошечек и настойчиво предлагают самих себя "на живца" … Природу не обманешь, гормоны делают свое дело… Весеннее обострение началось!
Стоимость входного билета: мужской 400р.; женский 250р.
P.S. Все весенние "охотники", пришедшие на вечеринку в галстуке-бабочке "залетают" в клуб бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).