Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белый шум 2: Сияние

Триллер / Ужасы
США / Канада, 2007

Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжелого потрясения, Эйб Дейл


"Стрелок" / Давно завязавший со своим прошлым бывший наемный убийца оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента.
"Черепашки ниндзя" / Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!


События города с 1 по 30 апреля


O! FREAK DJ! /

13 марта в 23:00

Шикарный, зажигательный, харизматичный диджей-фрик - яркая работа за пультом, вызывающие костюмы (латекс, мех, садо-мазо атрибутика, "люминисцентная" серия). Это первое.

Вызывающая музыка - самые интересные и яркие электронные танцевальные хаус-хиты за последние 10-15 лет: фанки - наивесёлейшие хаус/брейкс-треки, под которые грех не зажечь с удовольствием, "мясо" - от брейкс до электро, - отличный ритм вместе с собственными авторскими обработками известных танцевальных хитов, электро. Одним словом, мясистое танцевальное звучание, когда хочется танцевать, выложив все свои силы, до упаду! Это второе.

Отличное чувство аудитории, подкреплённое солидным опытом плотной работы более чем по 150 московским и российским клубам! Это третье.

Проект "O! Freak DJ!" - это реализация ди-джея как полноценного артиста, со своей приличной и интересной творческой биографией, с большим опытом работы, со своими костюмами, харизмой и контактом с аудиторией, а не просто сведением и проигрыванием треков.

Выступление проекта "O! Freak DJ!" - это отчасти и живая работа. Например, неотъемлемая часть выступления - работа с DJ-семплером - профессиональным музыкальным инструментом, который обрабатывает конечный выходящий на танцпол звук и позволяет вживую играть партии и ритм-секции/брейки в некоторых композициях. Кроме того, живые выступления скрывают за собой часы, дни и недели студийной работы, когда на угоду публике рождаются идеальные танцевальные обработки известных музыкальных тем, неожиданные бутлеги.

Сейчас к выпуску готов полноценный альбом обработок и ремиксов самых эмоционально-позитивных танцевальных тем за последние 50 лет, в числе обрабатываемого материала - семплы из "Битлз", "Roxette", Zucchero и других известных танцполу мировых проектов. А мастерское их преподнесение, ведомое яркой харизматичной персоной, при поддержке толкового клубного художника по свету и предоставляемых видеоинсталляций - это настоящий взрыв!

Музыкальные стили: FREAK HOUSE! FREAK BREAKZZZ! FREAK RMXXX!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).