Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи. На тропе войны.

Оригинальное название: NeighBors
Ограничение на просмотр: 18+
Жанр: комедия
Режиссёр: Николас Столлер
Актёры: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Дейв Франко, Кристофер Минц-Пласс


Подарок с характером / Производство: Россия, 2014 г.
Ограничение на просмотр: 6+
Программа короткометражных фильмов "Kinematic shorts" / С 29 мая по 4 июня в «Орлёнке» проект «KINEMATIC SHORTS» представляет программу фестивального короткометражного кино, в которую вошли фильмы из Европы и США - участники и победители крупнейших международных смотров.
Ограничение на просмотр: 16+


События города на 2 июня


ROCKS 90’S#4 / Rocco

26 марта в 16:30


Все участвующие в концерте коллективы помимо своей программы исполняют каверы на популярные в 90 - е годы песни отечественных и зарубежных рок- и поп – исполнителей.

А лучшая из групп по-мнению авторитетного жюри, кстати, в ряды которого заявлен кумир молодежи 90-х годов, Богдан Титомир, получат возможность бесплатно записать свою песню на студии ЗВУК.

Участвуют:

BUZZ FICTION (презентация новых песен! СКОРО АЛЬБОМ!)

LIFE TIME

VINNYDARVIN

ALTERA PARS

ЭРОГЕННАЯ ЗОНА

LAZY BASTARDS

5 XL

Будут исполнены рок - и панк - каверы на песни Михаила Боярского, группы Ария, Бориса Гребенщикова, Exploited, Алисы, Deep Purple и многих других!!!

Видаки, плакаты эйс оф бэйс, аудио-кассеты, жвачку турбо и фильмы с Джекки Чаном

ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ!

Ведущий концерта: MC Team.

ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Билеты от 200 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).