Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Родина

В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Верхний свет / Кира - молодая учительница, о себе она мало задумывается, ее заботит только то, как донести детям основы бытия. Счастлива ли она сама? На этот вопрос девушка попытается ответить сегодня вечером — когда в ее дверь неожиданно постучит сын бывшего возлюбленного Киры, и сообщит ей печальную новость: его мама умерла некоторое время назад. Следом на пороге появится и сам Том, отец Эдварда. Он будет шутить, вести себя как ни в чем не бывало, но что в действительности скрывается за этой маской беззаботности? Смогут ли этим зимним вечером бывшие возлюбленные снова найти общий язык?


События города на 27 октября


Ночь стайлинга / Milo

13 марта в 23:00


С наступившей весной все стремятся преобраазиться, выглядеть по-весеннему свежими и стильными. 13 марта MILO & ЛЕТУАЛЬ представляют вечеринку "Ночь стайлинга".

В эту ночь вы увидите самые невероятные свежие идеи весеннего перевоплащения, а некоторые счастливчики смогут даже ощутить весенний стайлинг на себе.

Бесплатные коктейли, обваражительные GO-Go, мастер класс от мастеров Летуаль, весеннее настроение, лучшие Dj's, и многое другое…

Dj's: Agapov, Jenya Gagarin, Eugene, Stylov, Cros, Булкин.

Вход для девушек - Free, для мужчин - 600.

Комментарии:

11.03.2009 в 19:43
Бука @ janet Ответить
Написано вход для девушек свободный!!!!А хрен пропустят!Лохушек страшных с vip картами только пропускают!Туда проходят только свои да наши,если захотите туда пойти заранее приобретите пригласительные билетики!!!

Это правда? Могут не пустить?

13.03.2009 в 11:51
Бука @ janet Ответить
Если бы это была не правда я бы не писала!На себе проверено!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).