Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет
Ночь в New York Coffee / Предлагаем вашему вниманию заново пережить все события, случившиеся с Сойкой- пересмешницей за время ее участия в играх.
Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Знакомим Вас с астрологическим прогнозом:
минимум на ночь, максимум на неделю…
В роли Павла Глобы неподражаемый М.С. ZAR
Начало в 23-00. FACE CONTROL
Стоимость билетов Ж - 150 ru, М - 250 ru