Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Вэлиант: Пернатый спецназ" / На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города на 1 сентября


«ВОЛШЕБНИКИ СТРАНЫ OZ» /

20 марта в 23:00


Незабываемое шоу! Захватывающее зрелище!
Потрясающие костюмы и декорации!

Вход:
Ladys - 200 руб. (депозит)
Men - 400 руб. (депозит)
FACE CONTROL!!!
VIP-reserve - 8. 910-877-77-79
Info - 415-26-76
www.masterplaza.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).