Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 7 января


«FUСK FEST vol. 2» /

17 мая в 16:00

Первая сцена:

##### (МСК)

KOREA (СПБ)

7000$ (НН)

DEFORM (МСК)

БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ (МСК)

PLANETARYNOIZE (НН)

ENJOY YOUR SUMMER (НН)

WHERE ARE YOU, LIAM? (НН)

Вторая сцена:

MY ENDLESS SKY (МСК)

TOP DISPLAY (СПБ)

FLASH (СПБ)

SCOTCH (НН)

DE SAO (НН)

L!ZZAGOOD (НН)

CATCHERS IN THE RUE (НН)

TOXICOLA (НН)

Начало в 16.00, вход открыт с 15.00

50 Квт. Турового звука «DAS», две сцены клуба «Матрица», лазерное шоу, три проекционных экрана - концептуальное видео, световые спецэффекты, летняя площадка рядом с клубом.

Предварительная продажа билетов в клубе «Матрица», сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» - 500 рублей.

Первые 100 билетов в клубе «Матрица» - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).