Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 7 марта


«FUСK FEST vol. 2» /

17 мая в 16:00

Первая сцена:

##### (МСК)

KOREA (СПБ)

7000$ (НН)

DEFORM (МСК)

БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ (МСК)

PLANETARYNOIZE (НН)

ENJOY YOUR SUMMER (НН)

WHERE ARE YOU, LIAM? (НН)

Вторая сцена:

MY ENDLESS SKY (МСК)

TOP DISPLAY (СПБ)

FLASH (СПБ)

SCOTCH (НН)

DE SAO (НН)

L!ZZAGOOD (НН)

CATCHERS IN THE RUE (НН)

TOXICOLA (НН)

Начало в 16.00, вход открыт с 15.00

50 Квт. Турового звука «DAS», две сцены клуба «Матрица», лазерное шоу, три проекционных экрана - концептуальное видео, световые спецэффекты, летняя площадка рядом с клубом.

Предварительная продажа билетов в клубе «Матрица», сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» - 500 рублей.

Первые 100 билетов в клубе «Матрица» - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).