Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой сын

Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски


Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.


События города с 1 по 31 октября


«FUСK FEST vol. 2» /

17 мая в 16:00

Первая сцена:

##### (МСК)

KOREA (СПБ)

7000$ (НН)

DEFORM (МСК)

БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ (МСК)

PLANETARYNOIZE (НН)

ENJOY YOUR SUMMER (НН)

WHERE ARE YOU, LIAM? (НН)

Вторая сцена:

MY ENDLESS SKY (МСК)

TOP DISPLAY (СПБ)

FLASH (СПБ)

SCOTCH (НН)

DE SAO (НН)

L!ZZAGOOD (НН)

CATCHERS IN THE RUE (НН)

TOXICOLA (НН)

Начало в 16.00, вход открыт с 15.00

50 Квт. Турового звука «DAS», две сцены клуба «Матрица», лазерное шоу, три проекционных экрана - концептуальное видео, световые спецэффекты, летняя площадка рядом с клубом.

Предварительная продажа билетов в клубе «Матрица», сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» - 500 рублей.

Первые 100 билетов в клубе «Матрица» - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).