Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шеф Адам Джонс

Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 12 ноября


Латиноамериканские танцы / Барабу

22 марта в 19:00


Сальса, бачата, ча-ча-ча, реггетон!!!


ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ – значит страсть, флирт.

СОЦИАЛЬНЫЕ – это танцы, в которых нет постоянных партнеров, смена партнеров дает Вам возможность научиться взаимопониманию и простой социальной коммуникации.

Весь танец идет от ИГРЫ, которую предлагает партнер, и КРАСОТЫ, которой отвечает ему партнерша. Ощутите с нами ИГРИВОСТЬ сальсы, ЧУВСТВЕННОСТЬ бачаты, ЗАДОР меренге и СТРАСТЬ реггетона!

В программе вечеринки - бесплатный мастер-класс по бачате! Преподаватели школы «Milange» объяснят Вам базовые шаги, после чего Вы сможете танцевать в паре. Если Вы еще только новичок – мы с удовольствием научим Вас! Если уже Мастер – подарите нам радость общения в танце!

Как всегда Вас ждет атмосфера праздника и Карибского карнавала! Принимайте участие в наших общих танцах Конга и Mueve la colita, и вы быстрее научитесь танцевать!!!

Начало в 19.00

Вход 100 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).